
Фільтр масляний DIESEL VOLKSWAGEN/ AUDI/ SEAT/ SKODA E19H D83 HENGST FILTER
237 ₴
- В наличии
- Код: E19H D83 HENGST FILTER
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бренд 071115562C VAG
Характеристики
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота | 141 мм |
| Внутрішній діаметр | 33 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з ущільненням |
| Зовнішній діаметр | 71 мм |
| Зовнішній діаметр 1 |
15,2 мм |
Застосовність
- AUDI A2 (8Z0), A3 (8P1), A3 Sportback (8PA), A3 Кабріолет (8P7), A4 B7 (8EC), A4 B7 Avant (8ED), A4 B7 Кабріолет (8HE), A4 B8 (8K2), A4 B8 Avant (8K5), A4 Allroad B8 (8KH), A5 (8T3), A5 Sportback (8TA), A5 Кабріолет (8F7), A6 C6 (4F2), A6 C6 Avant (4F5), Q5 (8RB), TT (8N3), TT Roadster (8N9), TT (8J3), TT Roadster (8J9)
- CHRYSLER SEBRING (JS), SEBRING Кабріолет (JS)
- DODGE AVENGER, CALIBER, JOURNEY
- FORD GALAXY I (WGR)
- JEEP COMPASS (MK49), PATRIOT (MK74)
- MITSUBISHI GRANDIS (NA_W), LANCER VIII (CY_A, CZ_A), LANCER VIII Sportback (CX_A), OUTLANDER II (CW_W)
- SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9), ALTEA (5P1), ALTEA XL (5P5, 5P8), AROSA (6H1), CORDOBA (6L2), EXEO (3R2), EXEO ST (3R5), IBIZA III (6L1), IBIZA IV (6J5, 6P1), IBIZA IV SC (6J1, 6P5), LEON (1M1), LEON (1P1), TOLEDO II (1M2), TOLEDO III (5P2)
- SKODA FABIA I (6Y2), FABIA I Ліфтбек (6Y3), FABIA I Combi (6Y5), FABIA I Praktik (6Y5), FABIA II (542), FABIA II Combi (545), OCTAVIA II (1Z3), OCTAVIA II Combi (1Z5), ROOMSTER (5J7), ROOMSTER Praktik (5J), SUPERB II (3T4), SUPERB II Універсал (3T5), YETI (5L)
- VW BEETLE (5C1, 5C2), BEETLE Кабріолет (5C7, 5C8), BORA I (1J2), BORA Variant (1J6), CADDY III Мінівен (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ), CADDY III Фургон/мінівен (2KA, 2KH, 2CA, 2CH), EOS (1F7, 1F8), FOX Хетчбек (5Z1, 5Z3, 5Z4), GOLF IV (1J1), GOLF IV Variant (1J5), GOLF V (1K1), GOLF V Variant (1K5), GOLF VI (5K1), GOLF VI Variant (AJ5), GOLF PLUS V (5M1, 521), JETTA III (1K2), JETTA IV (162, 163, AV3, AV2), LUPO I (6X1, 6E1), NEW BEETLE (9C1, 1C1), PASSAT B6 (3C2), PASSAT B6 Variant (3C5), PASSAT CC B6 (357), PASSAT B7 (362), PASSAT B7 Variant (365), CC B7 (358), POLO (6N2), POLO (9N_, 9A_), POLO IV Ліфтбек (9A4, 9A2, 9N2, 9A6), SCIROCCO III (137, 138), SHARAN (7M8, 7M9, 7M6), TIGUAN (5N_), TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7), TOURAN (1T1, 1T2), TRANSPORTER T4 Автобус (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7, TRANSPORTER T4 Фургон (70A, 70H, 7DA, 7DH), MULTIVAN T5 (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN), TRANSPORTER T5 Автобус (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ), TRANSPORTER T5 Фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH), TRANSPORTER T5 Платформа/шасі (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 7FD,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Outlander, A70, H-1, Passat, ALTEA-XL, Patriot, Superb, Caddy, Lancer, Caliber, Fabia, Chrysler, Tiguan, B70, Toledo, Touareg, Touran, Transporter, Variant, Roadster, Roomster, DB7, Alhambra, Grandis, Combi, Altea, Dodge, Cordoba, Avenger, Multivan, Scirocco, Sebring, New Beetle, Ibiza |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | 071115562C |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Transporter |
Информация для заказа
- Цена: 237 ₴




