
Фільтр салону Hyundai Elantra-Accent від 06/ I30 II від 12/ Creta від 16/ I20 від 15/ KIA Cerato-Ceed від 12р.
153 ₴
- В наличии
- Код: C82424C WANLANDA уголь
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Виконання фільтра | фільтр |
| Висота | 20 мм |
| Довжина | 240 мм |
| Ширина | 197,5 мм |
Застосовність
- HYUNDAI CRETA, ELANTRA IV Ліфтбек (HD), ELANTRA V Ліфтбек (MD, UD), ELANTRA VI Ліфтбек (AD, ADA), i20 II (GB, IB), i20 II Купе (GB), i20 ACTIVE (IB, GB), i30 (GD), i30 Універсал (GD), i30 (PDE, PD, PDEN), i30 Універсал (PDE), i30 Купе, i30 FASTBACK (PDE, PDEN)
- KIA CARENS IV, CEE'D (JD), CEE'D Sportswagon (JD), PRO CEE'D (JD), CEED (CD), CEED Sportswagon (CD), CERATO III Ліфтбек (YD), CERATO IV Ліфтбек (BD, BDM)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Страна производитель | Австрия |
| Код запчасти | C82424C WANLANDA |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2012 |
| Совместимость с моделью | Elantra |
| Производитель | PRO |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Модель | Elantra |
Информация для заказа
- Цена: 153 ₴


