
Фільтр салону Hyundai Elantra-Accent від 06/ I30 II від 12/ Creta від 16/ I20 від 15/ KIA Cerato-Ceed від 12р.
668 ₴
- В наличии
- Код: 97133-2H001 Mobis
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Виконання фільтра | фільтр |
| Висота | 20 мм |
| Довжина | 240 мм |
| Ширина | 197,5 мм |
Застосовність
- HYUNDAI CRETA, ELANTRA IV Ліфтбек (HD), ELANTRA V Ліфтбек (MD, UD), ELANTRA VI Ліфтбек (AD, ADA), i20 II (GB, IB), i20 II Купе (GB), i20 ACTIVE (IB, GB), i30 (GD), i30 Універсал (GD), i30 (PDE, PD, PDEN), i30 Універсал (PDE), i30 Купе, i30 FASTBACK (PDE, PDEN)
- KIA CARENS IV, CEE'D (JD), CEE'D Sportswagon (JD), PRO CEE'D (JD), CEED (CD), CEED Sportswagon (CD), CERATO III Ліфтбек (YD), CERATO IV Ліфтбек (BD, BDM)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Год выпуска автомобиля | 2012 |
| Код запчасти | 97133-2H001 |
| Производитель | Mobis |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Elantra, Accent |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Elantra |
| Марка | Hyundai |
Информация для заказа
- Цена: 668 ₴






