
Колодки гальмівні дискові передні VW BEETLE/ CADDY III/ GOLF V-VI/ JETTA III-IV/ PASSAT B6-B7/ TOURAN/ OCTAVIA
1 123 ₴
- В наличии
- Код: REMSA 0633.21
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Висота 1 | 71,5 мм |
| Висота 2 | 66,2 мм |
| Гальмівна система | ATE |
| Довжина контакту попередж. сигналу | 155 мм |
| Кількість індикаторів зносу | 1 на вісь |
| Товщина | 20 мм |
| Ширина 1 | 156,4 мм |
| Ширина 2 | 155,2 мм |
Застосовність
- AUDI A1 (8X1, 8XK), A1 Sportback (8XA, 8XF), A3 (8P1), A3 Sportback (8PA), A3 Кабріолет (8P7), TT (8J3), TT Roadster (8J9)
- SEAT ALTEA (5P1), ALTEA XL (5P5, 5P8), IBIZA IV (6J5, 6P1), IBIZA IV SC (6J1, 6P5), IBIZA IV ST (6J8, 6P8), LEON (1P1), TOLEDO III (5P2), TOLEDO IV (KG3)
- SKODA FABIA II (542), FABIA II Combi (545), OCTAVIA II (1Z3), OCTAVIA II Combi (1Z5), RAPID (NH3, NK3, NK6), ROOMSTER (5J7), ROOMSTER Praktik (5J), SUPERB II (3T4), SUPERB II Універсал (3T5), YETI (5L)
- VW BEETLE (5C1, 5C2), CADDY III Мінівен (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ), CADDY III Фургон/мінівен (2KA, 2KH, 2CA, 2CH), EOS (1F7, 1F8), GOLF IV (1J1), GOLF IV Variant (1J5), GOLF V (1K1), GOLF V Variant (1K5), GOLF VI (5K1), GOLF VI Variant (AJ5), GOLF VI Кабріолет (517), GOLF PLUS V (5M1, 521), JETTA III (1K2), JETTA IV (162, 163, AV3, AV2), PASSAT B6 (3C2), PASSAT B6 Variant (3C5), PASSAT CC B6 (357), PASSAT B7 (362), PASSAT B7 Variant (365), PASSAT ALLTRACK B7 (365), CC B7 (358), POLO V (6R1, 6C1), SCIROCCO III (137, 138), TOURAN (1T1, 1T2), TOURAN (1T3)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | REMSA 0633.21 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 1J0698151D, 1J0698151E, 1J0698151F, 1J0698151G, 1K0698151D, 1K0698151F, 1K0698151G, 1K0698151J, 1K0698151K, 8E0098301AA, 8E0098301S, 8P0098301A, 8Z0698151A, JZW698151, JZZ698151AA, L1K0698151F |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Длина | 146 мм |
| Высота | 54.7 мм |
| Толщина | 19.8 мм |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, Caddy, Polo, Roomster, Toledo, Jetta, Fabia, Octavia, A3, New Beetle, Leon, Golf, Yeti, A2, Ibiza, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Caddy |
Информация для заказа
- Цена: 1 123 ₴


