
Колодки гальмівні дискові передні VW BEETLE/ CADDY III/ GOLF V-VI/ JETTA III-IV/ PASSAT B6-B7/ TOURAN/ OCTAVIA
1 141 ₴
- В наличии
- Код: FERODO FDB1398
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики FERODO FDB1398
| Висота 1 | 71,5 мм |
| Висота 2 | 66,2 мм |
| Гальмівна система | ATE |
| Довжина контакту попередж. сигналу | 155 мм |
| Кількість індикаторів зносу | 1 на вісь |
| Товщина | 20 мм |
| Ширина 1 | 156,4 мм |
| Ширина 2 | 155,2 мм |
Застосовність
- AUDI A1 (8X1, 8XK), A1 Sportback (8XA, 8XF), A3 (8P1), A3 Sportback (8PA), A3 Кабріолет (8P7), TT (8J3), TT Roadster (8J9)
- SEAT ALTEA (5P1), ALTEA XL (5P5, 5P8), IBIZA IV (6J5, 6P1), IBIZA IV SC (6J1, 6P5), IBIZA IV ST (6J8, 6P8), LEON (1P1), TOLEDO III (5P2), TOLEDO IV (KG3)
- SKODA FABIA II (542), FABIA II Combi (545), OCTAVIA II (1Z3), OCTAVIA II Combi (1Z5), RAPID (NH3, NK3, NK6), ROOMSTER (5J7), ROOMSTER Praktik (5J), SUPERB II (3T4), SUPERB II Універсал (3T5), YETI (5L)
- VW BEETLE (5C1, 5C2), CADDY III Мінівен (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ), CADDY III Фургон/мінівен (2KA, 2KH, 2CA, 2CH), EOS (1F7, 1F8), GOLF IV (1J1), GOLF IV Variant (1J5), GOLF V (1K1), GOLF V Variant (1K5), GOLF VI (5K1), GOLF VI Variant (AJ5), GOLF VI Кабріолет (517), GOLF PLUS V (5M1, 521), JETTA III (1K2), JETTA IV (162, 163, AV3, AV2), PASSAT B6 (3C2), PASSAT B6 Variant (3C5), PASSAT CC B6 (357), PASSAT B7 (362), PASSAT B7 Variant (365), PASSAT ALLTRACK B7 (365), CC B7 (358), POLO V (6R1, 6C1), SCIROCCO III (137, 138), TOURAN (1T1, 1T2), TOURAN (1T3)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Ferodo |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | FERODO FDB1398 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 1J0 698 151D, 1J0 698 151E, 1J0 698 151F, 1J0 698 151G, 1J0 6981 51E, 1J0698151D, 1J0698151E, 1J0698151F, 1J0698151G, 1J0698151P, 1JE698151A, 1K0 698 151 F, 1K0 698 151A, 1K0698151A, 1K0698151D, 1K0698151F, 1K0698151J, 1K0698151K, 8Z0698151A, JZW698151 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Толщина | 19.7 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 54.7 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, Caddy, Cordoba, Polo, Roomster, Toledo, Jetta, Fabia, Octavia, A3, New Beetle, Leon, Golf, Yeti, A2, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Caddy |
Информация для заказа
- Цена: 1 141 ₴



