
Фільтр ПАЛИВНИЙ DIESEL NISSAN NAVARA PICK UP D40 від 2005/PATHFINDER III (R51) від 2005
1 422 ₴
- В наличии
- Код: DELPHI HDF587
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підходить на праворульне авто!
Характеристики
| O випускного отвору | 10 мм |
| O впускного отвору | 10 мм |
| Вага | 0,491 кг |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Висота | 138 мм |
| Зовнішній діаметр | 97,5 мм |
| Розмір нарізі | M10x1.5 |
Застосовність
- NISSAN NP300 NAVARA (D40), NP300 NAVARA Платформа/шасі (D40), NP300 NAVARA Пікап (D23, D23T), PATHFINDER III (R51)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Производитель | Delphi |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | HDF587 DELPHI |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 138 мм |
| Совместимость с моделью | Pathfinder, Navara |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Navara |
| Марка | Nissan |
Информация для заказа
- Цена: 1 422 ₴






