
Фільтр повітряний NISSAN NAVARA PICK UP D40/ D23, D23T) від 2005/PATHFINDER III (R51) від 2005
695 ₴
- В наличии
- Код: C28145 MANN
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підходить на праворульне авто!
Характеристики
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота | 57 мм |
| Довжина | 282 мм |
| Ширина | 180 мм |
Застосовність
- NISSAN NP300 NAVARA (D40), NP300 NAVARA Платформа/шасі (D40), NP300 NAVARA Пікап (D23, D23T), PATHFINDER III (R51)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | C28145 MANN |
| Производитель | Mann |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Navara |
| Марка | Nissan |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴



