
Фильтр воздушный CHEVROLET LACETTI, NUBIRA, Gentra CHAMPION CAF100802P
330 ₴
- В наличии
- Код: CHAMPION CAF100802P
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для всех объёмов мотора, всех годов выпуска.
Производитель
Длина×Высота×Ширина
230×40×320 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Lacetti |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CHAMPION CAF100802P |
| Состояние | Новое |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 221 мм |
| Высота | 36 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Lacetti |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴



