
Фільтр повітряний DAEWOO NEXIA 95-, OPEL KADETT 1.8-2.0I ALPHA FILTER AF1619
154 ₴
- В наличии
- Код: ALPHA FILTER AF1619
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота | 43 мм |
| Довжина | 250 мм |
| Ширина | 212 мм |
Застосовність
- DAEWOO ESPERO (KLEJ), NEXIA, NEXIA Ліфтбек
- OPEL KADETT E Хетчбек (T85), KADETT E (T85), KADETT E Універсал (T85), KADETT E Кабріолет (T85), KADETT E Фургон/універсал (T85)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ALPHA FILTER AF1619 |
| Производитель | Alpha filter |
| Страна производитель | Украина |
| Год выпуска автомобиля | 1995 |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с моделью | Nexia |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Nexia |
Информация для заказа
- Цена: 154 ₴



