
Фильтр воздушный DAEWOO LANOS, SENS, LANOS PICK-UP BLUE PRINT
226 ₴
- В наличии
- Код: BLUE PRINT ADG02218
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Применяемость
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Длина [мм] | 211 |
| Ширина [мм] | 202 |
| Высота [мм] | 40 |
| DAEWOO DAMAS Фургон, LANOS / SENS (KLAT), LANOS / SENS седан (KLAT), NEXIA седан, |
| ZAZ LANOS седан (TA_, TF_), SENS (TF_), |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BLUE PRINT ADG02218 |
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Великобритания |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 211 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Lanos |
| Серия | LANOS Sedan (KLAT) 1997- |
| Совместимость | Daewoo LANOS (KLAT) 1997-, Daewoo LANOS Sedan (KLAT) 1997-, Daewoo NEXIA (KLETN) 1995-1997, Daewoo NEXIA Sedan (KLETN) 1995-2001, Daewoo Nexia II 2008-, ЗАЗ Chance 2009-, ЗАЗ Lanos pick-up 2004-, ЗАЗ Sens 2002- |
Информация для заказа
- Цена: 226 ₴



