
Задні гальмівні колодки SSANGYONG KYRON, ACTYON, REXTON / REXTON II пр-во DELPHI LP1539
876 ₴
- В наличии
- Код: DELPHI LP1539
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сторона установки задний мост
| Задняя подвеска MULTI LINK |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DELPHI LP1539 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина внутренней накладки | 98.7 мм |
| Ширина наружной накладки | 98.6 мм |
| Высота внутренней накладки | 40.8 мм |
| Высота внешней накладки | 40.8 мм |
| Толщина внутренней накладки | 14.5 мм |
| Толщина внешней накладки | 14.5 мм |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с моделью | Sonata, Opirus, Elantra, Sportage, Korando, Kyron, Magentis, Rexton, Getz, Actyon, Tucson, Matrix, Highway, Grandeur, Saibao, Santa Fe, Musso, I30 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ssang Yong |
| Мoдель | Actyon |
Информация для заказа
- Цена: 876 ₴




