
Опора шаровая SSANGYONG ACTYON/KYRON/REXTON PXCJD-006L PMC
518 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PXCJD-006L PMC
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель
Характеристики
| Вага | 684 г |
| Вага брутто | 736 г |
| Висота паковання | 9,3 см |
| Довжина паковання | 10,5 см |
| Кількість кріпильних отворів | 4 |
| Нахил конуса | 1/8 |
| Розмір нарізі | M16xP1.5 |
| Ширина паковання | 9,3 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PXCJD-006L PMC |
| Производитель | PMC |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Actyon |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ssang Yong |
| Мoдель | Actyon |
Информация для заказа
- Цена: 518 ₴




