
Опора шаровая SSANGYONG ACTYON/KYRON/REXTON 4454109005 SsangYong
1 410 ₴
- В наличии
- Код: 4454109005 SsangYong
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель
Опора кульова передня нижнього важеля Actyon (06-) / Kyron (07-) / Rexton (06-) (4454109005) SsangYong
| 4454109005 | SsangYong |
Характеристики
| Вага | 684 г |
| Вага брутто | 736 г |
| Висота паковання | 9,3 см |
| Довжина паковання | 10,5 см |
| Кількість кріпильних отворів | 4 |
| Нахил конуса | 1/8 |
| Розмір нарізі | M16xP1.5 |
| Ширина паковання | 9,3 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ssang Yong |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 4454109005 SsangYong |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Actyon |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ssang Yong |
| Модель | Actyon |
Информация для заказа
- Цена: 1 410 ₴



