
Сайлентблок важеля CITROEN C-CROSSER/ C4/MITSUBISHI OUTLANDER II/PEUGEOT 4007-4008/ DODGE CALIBER
241 ₴
- В наличии
- Код: 21896AP APPLUS
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Висота | 59,5 мм |
| Висота паковання | 4 см |
| Внутрішній діаметр | 14,2 мм |
| Довжина | 37 мм |
| Довжина паковання | 6 см |
| Місце монтажу | всередині |
| Місце монтажу | з обох боків |
| Місце монтажу | Передня вісь |
| Місце монтажу | спереду |
| Тип паковання | Мішок |
| Ширина паковання | 4 см |
Застосовність
- CITROEN C-CROSSER (VU_, VV_), C-CROSSER ENTERPRISE (VU_, VV_), C4 AIRCROSS
- MITSUBISHI COLT VI (Z3_A, Z2_A), LANCER VIII (CY_A, CZ_A), LANCER VIII Sportback (CX_A), OUTLANDER II (CW_W), OUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL, ZK)
- PEUGEOT 4007 (VU_, VV_), 4008
- DODGE CALIBER
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Производитель | Applus |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 21896AP APPLUS |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | A212909010, A21290901001, A212909010BB, A212909020, A21290902001, A212909020BB, A212909050 CHRYSLER 05105040AA, 05105040AB, 05105040AC, 05105040AD, 05105040AE, 05105040AF, 05105040AG, 05105040AH, 05105040AI, 05105041AA, 05105041AB, 05105041AC, 05105041AD, 05105041AE, 05105041AF, 05105041AG, 05105041AH, 05105041AI, 5105040AA, 5105040AB, 5105040AC, 5105040AD, 5105040AE, 5105040AF, 5105040AG, 5105040AH, 5105040AI, 5105041AA, 5105041AB, 5105041AC, 5105041AD, 5105041AE, 5105041AF, 5105041AG, 5105041AH, 5105041AI CITROEN/PEUGEOT 1612448380, 1612448480, 3520.V0, 3520.X9, 3521.R1, 3521.V0 MERCEDES-BENZ 4543300707, 4543300807, 4543300907, 4543301907, 4543302007, 4543302607, A4543300707, A4543300807, A4543300907, A4543301907, A4543302007, A4543302607 MITSUBISHI 4013A009, 4013A010, 4013A033, 4013A034, 4013A135, 4013A136, 4013A149, 4013A150, 4013A169, 4013A170, 4013A174, 4013A175, 4013A217, 4013A218, 4013A279, 4013A280, 4013A281, 4013A282, 4013A403, 4013A404, 4013A427, 4013A428, 4013A429, 4013A430, 4013A443, 4013A444, 4013A482, 4013A483, 4013A499, 4013A500, 4013A543, 4013A544, 4013A703, 4013A704, MN125871, MN150103, MN150104, MN186217, MN186218 |
| Совместимость с моделью | Outlander, Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mitsubishi |
| Мoдель | Outlander |
Информация для заказа
- Цена: 241 ₴


