
Передні колодки Hyundai Elantra IV, Sonata IV-V, COUPE, ix20, Tucson, TIBURON/ Kia SOUL I, SPORTAGE II HI-Q
907 ₴
- В наличии
- Код: SANGSIN SP1182
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Висота | 60,00 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | E9-90R-01,946/1088 |
| Гальмівна система | MANDO |
| Товщина | 17,00 мм |
| Ширина | 131,40 мм |
Застосовність
- HYUNDAI COUPE I (RD), COUPE II (GK), ELANTRA III (XD), ELANTRA IV Ліфтбек (HD), GALLOPER II (JK-01), ix20 (JC), SONATA IV (EF), SONATA V (NF), TIBURON Купе, TUCSON (JM)
- KIA CARENS III Мінівен (UN), MAGENTIS I (GD, MS), MAGENTIS II (MG), SOUL I (AM), SPORTAGE II (JE_, KM), VENGA (YN) Optima (05-)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sangsin |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | SANGSIN SP1155 |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Модель | Tucson |
Информация для заказа
- Цена: 907 ₴




