
Стійки стабілізатора HYUNDAI ELANTRA III-IV, i30/ KIA CEE'D, PRO CEE'D, CERATO II CTR CLKH-30
355 ₴
- В наличии
- Код: CL0275
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Вага | 394 г |
| Висота паковання | 5,5 см |
| Довжина | 243,2 мм |
| Довжина паковання | 31,5 см |
| Розмір нарізі 1 | M12xP1.25 |
| Розмір нарізі 2 | M12xP1.25 |
| Ширина паковання | 8,5 см |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
Застосовність
- HYUNDAI ELANTRA III Ліфтбек (XD), ELANTRA IV Ліфтбек (HD), i30 (FD), i30 Універсал (FD)
- KIA CEE'D Хетчбек (ED), CEE'D SW (ED), PRO CEE'D (ED), CERATO II Ліфтбек (TD), CERATO KOUP II (TD)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | CLKH-30 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Место установки | Передний |
| Тип штока | Соединительный |
| Конструктивные особенности | С гайкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Модель | i30 |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴



