
Задні гальмівні колодки HYUNDAI ACCENT III, ELANTRA IV, i20-ix35, SONATA V, TUCSON/ KIA CEE'D, CERATO,RIO LPR
458 ₴
- В наличии
- Код: LPR 05P1344
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики LPR
| Висота | 41,00 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | E9-90R-01,272/1341 |
| Товщина | 15,00 мм |
| Ширина | 93,00 мм |
Застосовність
- HYUNDAI ACCENT III (MC), ACCENT III Ліфтбек (MC), ELANTRA IV Ліфтбек (HD), i20 I (PB, PBT), ix20 (JC), i30 (FD), i30 Універсал (FD), ix35 (LM, EL, ELH), SONATA V (NF), SONATA VI (YF), TUCSON (TL, TLE)
- KIA CEE'D Хетчбек (ED), CEE'D SW (ED), PRO CEE'D (ED), CEE'D (JD), CEE'D Sportswagon (JD), CERATO II Ліфтбек (TD), CERATO KOUP II (TD), OPTIMA (FSGDS6B), OPTIMA (JF), OPTIMA Sportswagon (JF), PICANTO II (TA), RIO II (JB), RIO II Ліфтбек (JB), SOUL II (PS), SPORTAGE II (JE_, KM), SPORTAGE III (SL), SPORTAGE IV (QL, QLE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 05P1344 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 583021GA00, 58302-1GA00, 583021HA00, 583021HA10, 58302-1HA10, 583021JA30, 58302-1JA30, 583021JA31, 583022SA10, 583022SA30, 583022SA35, 583022SA70, 583022YA30, 583023SA20, 583024WA10, 58302E6A10 KIA 583020ZA00, 583021GA00, 58302-1G-A00, 58302-1HA00, 583021MA00, 583021MA40, 583021XA30, 583021YA50, 583022SA00, 583022YA31, 583022YA50, 583023RA00, 58302B2A50 Застосовність |
| Производитель | LPR |
| Высота | 41 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Толщина | 15.5 мм |
| Ширина | 92.9 мм |
| Совместимость с моделью | ix35, Sonata, Cerato Koup, Accent, Rio, I30, Pro Ceed, Ceed, Sportage, Cerato, i20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Модель | i30 |
Информация для заказа
- Цена: 458 ₴






