
Задні гальмівні колодки HYUNDAI ACCENT III, ELANTRA IV, i20-ix35, SONATA V, TUCSON/ KIA CEE'D, CERATO, RIO
1 037 ₴
- Нет в наличии
- Код: REMSA 1209.02
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики REMSA
| Висота | 41,00 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | E9-90R-01,272/1341 |
| Товщина | 15,00 мм |
| Ширина | 93,00 мм |
Застосовність
- HYUNDAI ACCENT III (MC), ACCENT III Ліфтбек (MC), ELANTRA IV Ліфтбек (HD), i20 I (PB, PBT), ix20 (JC), i30 (FD), i30 Універсал (FD), ix35 (LM, EL, ELH), SONATA V (NF), SONATA VI (YF), TUCSON (TL, TLE)
- KIA CEE'D Хетчбек (ED), CEE'D SW (ED), PRO CEE'D (ED), CEE'D (JD), CEE'D Sportswagon (JD), CERATO II Ліфтбек (TD), CERATO KOUP II (TD), OPTIMA (FSGDS6B), OPTIMA (JF), OPTIMA Sportswagon (JF), PICANTO II (TA), RIO II (JB), RIO II Ліфтбек (JB), SOUL II (PS), SPORTAGE II (JE_, KM), SPORTAGE III (SL), SPORTAGE IV (QL, QLE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 1209.02 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 583021GA00, 583021HA00, 583021HA10, 58302-1HA10, 583021JA30, 58302-1JA30, 583021JA31, 583022SA10, 583022SA30, 583022SA35, 583022SA70, 583022YA30, 583023SA20, 583024WA10, 58302E6A10 KIA 583020ZA00, 583021GA00, 58302-1GA00, 58302-1G-A00, 583021HA00, 58302-1HA00, 583021MA00, 583021MA40, 583021XA30, 583021YA50, 583022SA00, 583022SA70, 583022YA31, 583022YA50, 583023RA00, 58302B2A50, 58302D7A00 |
| Производитель | Remsa |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Длина | 93.1 мм |
| Высота | 41 мм |
| Толщина | 15.2 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с моделью | Picanto, ix35, Sonata, Cerato Koup, Soul, Accent, I30, Rio, Pro Ceed, Tucson, Ceed, Sportage, Cerato, i20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Мoдель | i30 |
Информация для заказа
- Цена: 1 037 ₴


