
Задні гальмівні колодки HYUNDAI ACCENT III, ELANTRA IV, i20-ix35, SONATA V, TUCSON/ KIA CEE'D, CERATO, RIO
878 ₴
- В наличии
- Код: BLUE PRINT ADG04282
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики BLUE PRINT ADG04282
| Висота | 41,00 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | E9-90R-01,272/1341 |
| Товщина | 15,00 мм |
| Ширина | 93,00 мм |
Застосовність
- HYUNDAI ACCENT III (MC), ACCENT III Ліфтбек (MC), ELANTRA IV Ліфтбек (HD), i20 I (PB, PBT), ix20 (JC), i30 (FD), i30 Універсал (FD), ix35 (LM, EL, ELH), SONATA V (NF), SONATA VI (YF), TUCSON (TL, TLE)
- KIA CEE'D Хетчбек (ED), CEE'D SW (ED), PRO CEE'D (ED), CEE'D (JD), CEE'D Sportswagon (JD), CERATO II Ліфтбек (TD), CERATO KOUP II (TD), OPTIMA (FSGDS6B), OPTIMA (JF), OPTIMA Sportswagon (JF), PICANTO II (TA), RIO II (JB), RIO II Ліфтбек (JB), SOUL II (PS), SPORTAGE II (JE_, KM), SPORTAGE III (SL), SPORTAGE IV (QL, QLE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Великобритания |
| Код запчасти | ADG04282 |
| Состояние | Новое |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Ширина | 41 мм |
| Длина | 93 мм |
| Толщина внутренней накладки | 15.6 мм |
| Совместимость с моделью | Picanto, ix35, Sonata, Accent, Rio, I30, Pro Ceed, Ceed, Sportage, Cerato, i20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Модель | i30 |
Информация для заказа
- Цена: 878 ₴




