
Задні гальмівні колодки HYUNDAI ACCENT III, ELANTRA IV, i20-ix35, SONATA V, TUCSON/ KIA CEE'D, CERATO, RIO
644 ₴
- В наличии
- Код: HI-Q SP1187
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Висота | 41,00 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | E9-90R-01,272/1341 |
| Товщина | 15,00 мм |
| Ширина | 93,00 мм |
Застосовність
- HYUNDAI ACCENT III (MC), ACCENT III Ліфтбек (MC), ELANTRA IV Ліфтбек (HD), i20 I (PB, PBT), ix20 (JC), i30 (FD), i30 Універсал (FD), ix35 (LM, EL, ELH), SONATA V (NF), SONATA VI (YF), TUCSON (TL, TLE)
- KIA CEE'D Хетчбек (ED), CEE'D SW (ED), PRO CEE'D (ED), CEE'D (JD), CEE'D Sportswagon (JD), CERATO II Ліфтбек (TD), CERATO KOUP II (TD), OPTIMA (FSGDS6B), OPTIMA (JF), OPTIMA Sportswagon (JF), PICANTO II (TA), RIO II (JB), RIO II Ліфтбек (JB), SOUL II (PS), SPORTAGE II (JE_, KM), SPORTAGE III (SL), SPORTAGE IV (QL, QLE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код запчасти | SANGSIN SP1187 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 582153A000, 583021GA00, 583021GE00, 583021MA00, 583021MA40, 583022LA00, 583022LA31, 583022S000, 583022SA00, 583022SA30, 583022SA70, 583023RA60, 583023SA20 KIA 583021HA00, 583021HA10 |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Производитель | HI-Q |
| Совместимость с моделью | Picanto, ix35, Sonata, Cerato Koup, Optima, Accent, Rio, I30, Pro Ceed, Tucson, Soul, Elantra, Ceed, Sportage, Cerato, i20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Модель | i30 |
Информация для заказа
- Цена: 644 ₴



