
Фільтр повітряний Hyundai Ix35/ Tucson від 2004 року / Kia Sportage II від 2004 року , Kia Cerato I BLUE PR
276 ₴
- В наличии
- Код: BLUE PRINT ADG02279
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота | 46 мм |
| Довжина | 252 мм |
| Ширина | 171 мм |
Застосовність
- HYUNDAI TUCSON (JM)
- KIA CERATO I Ліфтбек (LD), CERATO I Хетчбек (LD), SPORTAGE II (JE_, KM)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | HYUNDAI - KIA 2811308000 |
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Великобритания |
| Год выпуска автомобиля | 2004 |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с моделью | Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Модель | Tucson |
Информация для заказа
- Цена: 276 ₴


