
Фільтр салону HYUNDAI TUCSON, SOLARIS IV, ACCENT i25 IV, KIA CARENS II, SPORTAGE II, RIO II, CERATO II Mobis
698 ₴
- В наличии
- Код: 97133-2E210 Mobis
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Mobis ОРІГІНАЛ Корея
Характеристики
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Висота | 17 мм |
| Довжина | 226 мм |
| Ширина | 203 мм |
- HYUNDAI ACCENT i25 IV Ліфтбек (RB), GENESIS (BH), GENESIS Купе, i40 I (VF), i40 I CW (VF), TUCSON (JM), TUCSON (TL, TLE), VELOSTER (FS), SOLARIS IV седан
- KIA CARENS II Мінівен (FJ), CARENS III Мінівен (UN), CERATO II Ліфтбек (TD), CERATO KOUP II (TD), RIO II (JB), RIO II Ліфтбек (JB), RIO III (UB), RIO III Ліфтбек (UB), SPORTAGE II (JE_, KM), SPORTAGE III (SL)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mobis |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код запчасти | 97133-2E210 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 08790-2E200, 08790-2E200A, 2SF79-AQ000, 97133-2E200, 97133-2E210, 97133-2E210AT, 9999Z-07022, S97133-2E210AT KIA 97133-2E210, P8790-1F200, P8790-1F200A |
| Совместимость с моделью | Veloster, Carens, Rio, Tucson, Sportage, i40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Модель | Tucson |
Информация для заказа
- Цена: 698 ₴


