
Фільтр салону HYUNDAI TUCSON, SOLARIS IV, ACCENT i25 IV, KIA CARENS II, SPORTAGE II, RIO II, CERATO II Doowo
187 ₴
- Нет в наличии
- Код: 97133-2E210Doowon
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Doowon Корея
Характеристики
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Висота | 17 мм |
| Довжина | 226 мм |
| Ширина | 203 мм |
- HYUNDAI ACCENT i25 IV Ліфтбек (RB), GENESIS (BH), GENESIS Купе, i40 I (VF), i40 I CW (VF), TUCSON (JM), TUCSON (TL, TLE), VELOSTER (FS), SOLARIS IV седан
- KIA CARENS II Мінівен (FJ), CARENS III Мінівен (UN), CERATO II Ліфтбек (TD), CERATO KOUP II (TD), RIO II (JB), RIO II Ліфтбек (JB), RIO III (UB), RIO III Ліфтбек (UB), SPORTAGE II (JE_, KM), SPORTAGE III (SL)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 97133-2E210Doowon |
| Производитель | Doowon |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с моделью | Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Модель | Tucson |
Информация для заказа
- Цена: 187 ₴




