
Фільтр салону HYUNDAI TUCSON, SOLARIS IV, ACCENT i25 IV, KIA CARENS II, SPORTAGE II, RIO II, CERATO II BLUE
263 ₴
- В наличии
- Код: BLUE PRINT ADG02513
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
BLUE PRINT ADG02513
Характеристики
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Висота | 17 мм |
| Довжина | 226 мм |
| Ширина | 203 мм |
- HYUNDAI ACCENT i25 IV Ліфтбек (RB), GENESIS (BH), GENESIS Купе, i40 I (VF), i40 I CW (VF), TUCSON (JM), TUCSON (TL, TLE), VELOSTER (FS), SOLARIS IV седан
- KIA CARENS II Мінівен (FJ), CARENS III Мінівен (UN), CERATO II Ліфтбек (TD), CERATO KOUP II (TD), RIO II (JB), RIO II Ліфтбек (JB), RIO III (UB), RIO III Ліфтбек (UB), SPORTAGE II (JE_, KM), SPORTAGE III (SL)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Великобритания |
| Код запчасти | ADG02513 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | ix35, Veloster, Accent i25, i20, Cerato Koup, Carens, Rio, Tucson, Sportage, Cerato, i40, Genesis |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Модель | Tucson |
Информация для заказа
- Цена: 263 ₴




