
Фільтр салону HYUNDAI TUCSON, SOLARIS IV, ACCENT i25 IV, KIA CARENS II, SPORTAGE II, RIO II, CERATO II WIX
225 ₴
- В наличии
- Код: WIX FILTERS WP9302
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WIXFILTRON WX WP9302 Україна
Характеристики
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Висота | 17 мм |
| Довжина | 226 мм |
| Ширина | 203 мм |
- HYUNDAI ACCENT i25 IV Ліфтбек (RB), GENESIS (BH), GENESIS Купе, i40 I (VF), i40 I CW (VF), TUCSON (JM), TUCSON (TL, TLE), VELOSTER (FS), SOLARIS IV седан
- KIA CARENS II Мінівен (FJ), CARENS III Мінівен (UN), CERATO II Ліфтбек (TD), CERATO KOUP II (TD), RIO II (JB), RIO II Ліфтбек (JB), RIO III (UB), RIO III Ліфтбек (UB), SPORTAGE II (JE_, KM), SPORTAGE III (SL)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX-FILTRON |
| Страна производитель | Украина |
| Код запчасти | WP9302 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Модель | Tucson |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴



