
Сайлентблок передного важіля передній лівий та правий Matiz Матиз/Spark-1/Chery QQ GM
79 ₴
- В наличии
- Код: 96380586GM
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Вага | 32 г |
| Висота паковання | 8,7 см |
| Довжина паковання | 9,3 см |
| Ширина паковання | 8,7 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GM 96611265 |
| Производитель | GM |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Matiz |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Мoдель | Matiz |
| Серия | MATIZ (M200, M250) 2005- |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴


