
Амортизатор передний правый и левый цена за 1шт Peugeot 301 / Citroen C-Elysee KYB
3 158 ₴
- В наличии
- Код: KYB 3338000/3338001
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Lмакс. | 474 мм |
| Lмін. | 291 мм |
| O отвору | 51 мм |
| Вага | 3299 г |
| Діаметр цапфи | 20 мм |
| Довжина 1 | 291 мм |
| Довжина 2 | 474 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Демпфер з тарілкою пружини |
| Конструкція амортизатора | Амортизаційна стійка |
| Одиниця вимірювання | Штука |
| Розмір нарізі | M14 X 150 |
| Система амортизаторів | Дві труби |
| Спосіб кріплення амортизатора | нижній міст |
| Спосіб кріплення амортизатора | штифт зверху |
| Тип амортизатора | Тиск газу |
Застосовність
- CITROEN C-ELYSEE (DD_),
- PEUGEOT 301
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | KYB 3338000/3338001 |
| Производитель | KYB Industry |
| Страна производитель | Испания |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Расположение | Передний мост |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Состояние | Новое |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Тип | Газомасляный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Peugeot |
| Мoдель | 301 |
Информация для заказа
- Цена: 3 158 ₴





