
Стойка переднего стабилизатора TOYOTA RAV4/ Auris 07/AVENSIS/ COROLLA/ PRIUS/ FRONT L/R SATO TECH
407 ₴
- В наличии
- Код: SATO TECH PS12557
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бренд SATO TECH
Характеристики
| Вага | 492 г |
| Вага брутто | 585 г |
| Висота паковання | 5,5 см |
| Довжина | 360 мм |
| Довжина паковання | 40,5 см |
| Розмір нарізі 1 | M12xP1.25 |
| Розмір нарізі 2 | M12xP1.25 |
| Ширина паковання | 8,5 см |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
LEXUS CT (ZWA10_), NX (_Z1_)
TOYOTA ALPHARD / VELLFIRE (_H2_), AURIS (_E15_), AURIS (_E18_), AURIS Універсал (_E18_), AVENSIS Ліфтбек (_T27_), AVENSIS Універсал (_T27_), COROLLA Ліфтбек (_E15_), COROLLA Ліфтбек (_E18_, ZRE1_), PREVIA III (_R2_, _R5_), PRIUS (_W3_), RAV 4 III (_A3_), RAV 4 IV (_A4_), VERSO (_R2_)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SATO tech |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | CLT-62 |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Toyota |
| Модель | RAV4 |
| Серия | RAV 4 III (ACA3_, ACE_, ALA3_, GSA3_, ZSA3_) 2005-2012 |
Информация для заказа
- Цена: 407 ₴


