
Ремень поликлиновый Peugeot PARTNER 1.6/308/207/508/208; Citroen Berlingo/C3/C4/C5; OCTAVIA/Golf/Caddy/Cordoba
239 ₴
- В наличии
- Код: SATO TECH 6PK906
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бренд SATO TECH
CITROEN BERLINGO MULTISPACE (B9), BERLINGO Фургон/мінівен (B9), C3 II (SC_), C3 PICASSO (SH_), C4 I (LC_), C4 Купе (LA_), C4 II (NC_), C4 PICASSO I Мінівен (UD_), C4 PICASSO II, C4 GRAND PICASSO I (UA_), C4 GRAND PICASSO II (DA_, DE_), C5 III (RD_), C5 III Break (RW_), DS3 (SA_), DS3 Кабріолет, DS4 (NX_), DS5
AUDI A3 (8L1)
Характеристики
| Довжина | 905 мм |
| Кількість ребер | 6 |
| Колір | чорний |
| Матеріал | EPDM (етилен-пропіленовий каучук) |
| Матеріал | Поліефір |
| Ширина | 21,4 мм |
Застосовність
CITROEN BERLINGO MULTISPACE (B9), BERLINGO Фургон/мінівен (B9), C3 II (SC_), C3 PICASSO (SH_), C4 I (LC_), C4 Купе (LA_), C4 II (NC_), C4 PICASSO I Мінівен (UD_), C4 PICASSO II, C4 GRAND PICASSO I (UA_), C4 GRAND PICASSO II (DA_, DE_), C5 III (RD_), C5 III Break (RW_), DS3 (SA_), DS3 Кабріолет, DS4 (NX_), DS5
MINI MINI (R50, R53), MINI (R56), MINI Кабріолет (R57), MINI CLUBMAN (R55) PEUGEOT 207 (WA_, WC_), 207 CC (WD_), 207 SW (WK_), 208 I (CA_, CC_), 308 I (4A_, 4C_), 308 SW I (4E_, 4H_), 308 CC (4B_), 308 II (LB_, LP_, LW_, LH_, L3_), 308 SW II (LC_, LJ_, LR_, LX_, L4_), 508 I (8D_), 508 SW I (8E_), 2008 I (CU_), 3008 Мінівен (0U_), 5008 (0U_, 0E_), RCZ, PARTNER TEPEE, PARTNER Фургон/мінівен
AUDI A3 (8L1)
MITSUBISHI MIRAGE / SPACE STAR VI Хетчбек (A0_A)
SEAT CORDOBA (6K1, 6K2), CORDOBA Vario (6K5), IBIZA II (6K1), INCA (6K9), LEON (1M1), TOLEDO II (1M2)
SKODA OCTAVIA I (1U2), OCTAVIA I Combi (1U5)
VW BORA I (1J2), BORA Variant (1J6), CADDY II Мінівен (9K9B), CADDY II Фургон/мінівен (9K9A), GOLF IV (1J1), GOLF IV Van (1J1), GOLF IV Variant (1J5), GOLF VAN IV Variant (1J5), NEW BEETLE (9C1, 1C1), POLO III CLASSIC (6V2), POLO Variant (6V5), POLO Van Фургон/універсал (6V5)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATO tech |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 906 см |
| Тип | Поликлиновый |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 6PK906 |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Peugeot |
| Модель | Partner |
Информация для заказа
- Цена: 239 ₴


