
Диск тормозной передний CHEVROLET LACETTI; EVANDA , Tacuma /Daewoo: Nubira вентилируемый DAFMI
1 005 ₴
- В наличии
- Код: TD133 DAFMI
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для всех моделей и всех годов выпуска Лачетти
Применяемость:
Daewoo: NUBIRA 1.4-2.0
Chevrolet: LACETTI 1.4-2.0
Производитель PROFIT Заводской Китай
Масса 5.770 кг
Длина×Высота×Ширина 250×50×250 см
Поверхность лакированный
Тип тормозного диска вентилируемый
Диаметр [мм] 256
Толщина тормозного диска (мм) 24
Минимальная толщина [мм] 22
Диаметр центрирования [мм] 60
Высота [мм] 47.2
Количество отверстий 4
Размер резьбы 12.6
∅ фаски 2 [мм] 114.3
Цвет черный
∅ фаски [мм] 114.3
Daewoo: NUBIRA 1.4-2.0
Chevrolet: LACETTI 1.4-2.0
Производитель PROFIT Заводской Китай
Масса 5.770 кг
Длина×Высота×Ширина 250×50×250 см
Поверхность лакированный
Тип тормозного диска вентилируемый
Диаметр [мм] 256
Толщина тормозного диска (мм) 24
Минимальная толщина [мм] 22
Диаметр центрирования [мм] 60
Высота [мм] 47.2
Количество отверстий 4
Размер резьбы 12.6
∅ фаски 2 [мм] 114.3
Цвет черный
∅ фаски [мм] 114.3Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dafmi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Диаметр диска | 256 мм |
| Наружный диаметр | 256 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 4 шт |
| Код запчасти | 50101257 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Lacetti |
| Серия | LACETTI (J200) 2003- |
Информация для заказа
- Цена: 1 005 ₴








