
Передній гальмівний диск CITROEN Berlingo/C-ELYSEE /C2-C4/ PEUGEOT 301/ PARTNER REMSA
1 130 ₴
- Нет в наличии
- Код: REMSA 6536.00
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| O окружності центрів отворів | 107,95 мм |
| O отвору до | 13 мм |
| Висота | 27,1 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
| Діаметр центрування | 66,02 мм |
| Зовнішній діаметр | 266 мм |
| Кількість отворів | 4 |
| Мін. товщина | 11 мм |
| Поверхня | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | Повний |
| Товщина гальмівного диска |
13 мм |
Застосовність
CITROEN BERLINGO / BERLINGO FIRST Мінівен (MF_, GJK_, GFK_), BERLINGO / BERLINGO FIRST Фургон/мінівен (M_), C-ELYSEE (DD_), C2 (JM_), C2 ENTERPRISE (JG_), C3 I (FC_, FN_), C4 CACTUS PEUGEOT 301, PARTNER Мінівен (5_, G_), PARTNER Фургон/мінівен (5_, G_)Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | REMSA 6536.00 |
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 266 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 27.1 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 27.2 мм |
| Совместимость с моделью | Partner, C2, C3, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Peugeot |
| Мoдель | PARTNER |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴


