
Передній гальмівний диск CITROEN Berlingo/C-ELYSEE /C2-C5/ DS3/ PEUGEOT 206/207/208/301/ 307/1007/2008/PARTNER
1 337 ₴
- В наличии
- Код: BOSCH 0986479R63
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| O | 266 мм |
| Вага | 5,1 кг |
| Висота | 34,2 мм |
| Діаметр центрування | 66,1 мм |
| Знак відп. | K.B.A.: 61209 |
| Зовнішній діаметр | 266 мм |
| Кількість отворів | 4 |
| Мін. товщина | 20 мм |
| Місце монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
Застосовність
CITROEN BERLINGO / BERLINGO FIRST Мінівен (MF_, GJK_, GFK_), BERLINGO / BERLINGO FIRST Фургон/мінівен (M_), C-ELYSEE (DD_), C2 (JM_), C3 I (FC_, FN_), C3 II (SC_), C3 Pluriel (HB_), C3 PICASSO (SH_), C4 I (LC_), C4 Купе (LA_), C4 II (NC_), C4 CACTUS, C5 I (DC_), C5 I Break (DE_), C5 II (RC_), C5 II Break (RE_), DS3 (SA_), DS3 Кабріолет, XSARA (N1), XSARA Break (N2), XSARA Купе (N0), XSARA Фургон/універсал, XSARA PICASSO (N68) DS DS 3 (SA_), DS 3 Кабріолет (SB_) OPEL CROSSLAND X / CROSSLAND (P17, P2QO) PEUGEOT 206 Хетчбек (2A/C), 206 Ліфтбек, 206 SW (2E/K), 206 CC (2D), 207 (WA_, WC_), 207 SW (WK_), 208 I (CA_, CC_), 301, 307 (3A/C), 307 Break (3E), 307 SW (3H), 1007 (KM_), 2008 I (CU_), PARTNER Мінівен (5_, G_), PARTNER Фургон/мінівен (5_, G_)Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Число отверстий | 4 шт |
| Наружный диаметр | 266 мм |
| Диаметр ступицы | 13 мм |
| Производитель | Bosch |
| Толщина | 34.2 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | 0986479R63 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 16 131 913 80, 16 188 904 80, 16 290 588 80, 16 478 684 80, 16 867 171 80, 4246 W1, 4249 15, 4249 16, 4249 83, 4249 G1, E 169 141, V092 DONGFENG 4541000 DS 16 131 913 80, 16 188 904 80, 16 290 588 80, 16 478 684 80, 4246 W7, 4249 83, 4249 G1, E 169 141 OPEL 16 188 904 80, 16 290 588 80, 16 478 684 80, 16 867 171 80, 4249 83 PEUGEOT 16 131 913 80, 16 188 904 80, 16 290 588 80, 16 478 684 80, 16 867 171 80, 4246 W1, 4246 W7, 4249 15, 4249 83, 4249 G1, E 169 141 VAUXHALL 16 188 904 80, 16 290 588 80, 16 478 684 80, 16 867 171 80 |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Высота | 34.2 мм |
| Совместимость с моделью | Crossland X / Crossland |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Peugeot |
| Модель | 307 |
Информация для заказа
- Цена: 1 337 ₴







