
Передний ступичный подшипник LADA SAMARA (2108, 2109,21099, 2115, 2113, 2114) (L/R) EuroEx
265 ₴
- Нет в наличии
- Код: EX-4022CEuroEx
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Бренд EuroEx
Место установки: передний мост;
ширина [мм]: 37;
Внутренний D [мм]: 34;
Внешний D [мм]: 64; Применяемость
Место установки: передний мост;
ширина [мм]: 37;
Внутренний D [мм]: 34;
Внешний D [мм]: 64; Применяемость
| LADA 110 (2110), 111 (2111), 112 (2112), SAMARA (2108, 2109, 2113, 2114), SAMARA Наклонная задняя часть (2113, 2114), SAMARA седан (21099, 2115), |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EuroEx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | EX-4022C EuroEx |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внешний диаметр | 64 мм |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Марка | ВАЗ |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 2108 |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴


