
Задний ступичный подшипник LADA SAMARA (2108, 2109, 2115, 2113, 2114) (L/R) SKF
930 ₴
- В наличии
- Код: SKF VKBA 1307
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бренд SKF
ширина [мм]: 37;
Внутренний D [мм]: 30;
Внешний D [мм]: 60;
LADA KALINA (1119), PRIORA (2172), SAMARA (21099, 2115); REAR (L/R) - с гайкой
Применяемость| LADA 110 (2110), 111 (2111), 112 (2112), GRANTA (2190_), GRANTA Liftback (2191_), KALINA II Наклонная задняя часть (2192_), KALINA II универсал (2194_), KALINA Наклонная задняя часть (1119), KALINA седан (1118), KALINA универсал (1117), PRIORA Наклонная задняя часть (2172), PRIORA седан (2170_), PRIORA универсал (2171), SAMARA (2108, 2109, 2113, 2114), SAMARA седан (21099, 2115), |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Италия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | SKF VKBA 1307 |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Марка | ВАЗ |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Ширина | 37 мм |
| Модель | 2108 |
| Совместимость | ВАЗ 2115 1997-2012, ВАЗ 2108 1984-2003, ВАЗ 2109 1987-2011, ВАЗ 21099 1990-2011, ВАЗ Kalina (1118 1119) 2004-, ВАЗ 2110 1995-2014, ВАЗ 2111 1998-, ВАЗ 2112 1999-2008, ВАЗ 2113 2004-2013, ВАЗ 2114 2001-2013 |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | ВАЗ 2108 1984-2003, ВАЗ 2109 1987-2011, ВАЗ 21099 1990-2011, ВАЗ Kalina (1118 1119) 2004-, ВАЗ 2111 1998-, ВАЗ 2112 1999-2008, ВАЗ 2113 2004-2013, ВАЗ 2114 2001-2013, ВАЗ 2115 1997-2012, ВАЗ 2110 1995-2014 |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴




