
Фильтр воздушный HYUNDAI ELANTRA IV/ i30/ KIA CEE'D/PRO CEE'D/ CERATO II/ MEYLE
330 ₴
- В наличии
- Код: MEYLE 28-12 321 0010
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
28113-2H000
Характеристики
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота | 50 мм |
| Довжина | 189 мм |
| Ширина | 199 мм |
Застосовність
- HYUNDAI ELANTRA IV Ліфтбек (HD), i30 (FD), i30 Універсал (FD)
- KIA CEE'D Хетчбек (ED), CEE'D SW (ED), PRO CEE'D (ED), CEE'D (JD), CERATO II Ліфтбек (TD), CERATO KOUP II (TD)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Elantra |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 28-12 321 0010 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2006 |
| Кросс-номери | 28113-2H000, S281132H000 |
| Ширина | 189 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 49.5 мм |
| Длина | 200.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Модель | Elantra |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴







