
Фільтр салону HYUNDAI i30 I 1.4, i30 I 2.0/ Kia Ceed 1.4 / 1.6, PRO Ceed 1.6 (з акт вуглем) Альфа (Україна)
208 ₴
- Нет в наличии
- Код: AF5050aАльфа
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Альфа (Україна) м. Черкаси
| багатокомпонентний | однокомпонент. |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Висота | 20 мм |
| Довжина | 246 мм |
| Ширина | 172 мм |
Застосовність
- HYUNDAI i30 (FD), i30 Універсал (FD)
- KIA CEE'D Хетчбек (ED), CEE'D SW (ED), PRO CEE'D (ED), CEE'D (JD)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | AF5050aАльфа |
| Производитель | Альфа |
| Страна производитель | Украина |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с моделью | i30 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Модель | i30 |
Информация для заказа
- Цена: 208 ₴




