
Передні гальмівні колодки PEUGEOT 206/ 207/ 208 I/ 301/ 1007/ 2008 I/ PARTNER/ CITROEN C2-C4/ BERLINGO LPR
633 ₴
- В наличии
- Код: LPR 05P802
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Вага | 1,517 кг |
| Висота | 51,4 мм |
| Гальмівна система | Girling |
| Довжина | 137 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з клейкою плівкою |
| Знак відп. | E990R-01112/611 |
| Місце монтажу | Передня вісь |
| Товщина | 18,8 мм |
Застосовність
- CITROEN BERLINGO / BERLINGO FIRST Мінівен (MF_, GJK_, GFK_), BERLINGO / BERLINGO FIRST Фургон/мінівен (M_), C-ELYSEE (DD_), C2 (JM_), C3 I (FC_, FN_), C3 II (SC_), C3 PICASSO (SH_), C4 I (LC_), C4 Купе (LA_), C4 CACTUS, DS3 (SA_), DS3 Кабріолет, XSARA PICASSO (N68)
- PEUGEOT 206 Хетчбек (2A/C), 206 SW (2E/K), 206 CC (2D), 207 (WA_, WC_), 207 SW (WK_), 208 I (CA_, CC_), 301, 1007 (KM_), 2008 I (CU_), PARTNER Фургон/мінівен (5_, G_)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, 1007, Corsa, 307, Crossland X / Crossland, 206, 207, 208, Xsara, C2, C3, Berlingo, C4, Xsara Picasso, Partner, C-Elysee |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | LPR 05P802 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 16 104 896 80, 16 111 406 80, 16 112 939 80, 16 131 922 80, 16 140 058 80, 16 172 829 80, 16 370 145 80, 16 962 578 80, 4252.18, 4252.21, 4252.38, 4252.39, 4252.40, 4252.59, 4252.76, 4253.30, 4253.38, 4253.41, 4253.42, 4253.79, 4254.23, 4254.75 DS 16 104 896 80, 16 112 939 80, 16 140 058 80, 16 370 145 80, 4252.18, 4252.21, 4252.38, 4252.39, 4252.40, 4252.59, 4252.76, 4253.30, 4253.38, 4253.41, 4253.42, 4253.79, 4254.23, 4254.75 OPEL 16 478 637 80, 3649088 PEUGEOT 16 104 896 80, 16 112 939 80, 16 131 922 80, 16 140 058 80, 16 172 829 80, 16 370 145 80, 16 461 861 80, 16 962 578 80, 4252.18, 4252.21, 4252.38, 4252.39, 4252.40, 4252.59, 4252.76, 4253.30, 4253.38, 4253.41, 4253.42, 4253.79, 4254.23, 4254.75, 4254.86 |
| Высота | 52 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Ширина | 137 мм |
| Толщина | 18.8 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Peugeot |
| Модель | 206 |
Информация для заказа
- Цена: 633 ₴





