
Диск гальмівний Ваз 2110, 2112,1117-1119 KALINA, PRIORA , GRANTA R13 METELLI 23-0553
959 ₴
- Нет в наличии
- Код: METELLI 23-0553
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| O окружності центрів отворів | 98 мм |
| O отвору | 58,5 мм |
| Вага | 8,01 кг |
| Висота | 42,6 мм |
| Висота паковання | 8,9 см |
| Діаметр центрування | 58,5 мм |
| Довжина паковання | 24 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Знак відп. | R90 homologated |
| Зовнішній діаметр | 239 мм |
| Кількість отворів | 4 |
| Мін. товщина | 18 мм |
| Одиниця вимірювання | Комплект |
| Пусковий момент | 75 Н·м |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 20 мм |
| Ширина паковання | 24 см |
Застосовність
- LADA 110 (2110), 111 (2111), 112 (2112), GRANTA (2190_), GRANTA Liftback (2191_), KALINA II Хетчбек (2192_), KALINA II Універсал (2194_), PRIORA Хетчбек (2172), PRIORA Ліфтбек (2170_), PRIORA Універсал (2171), SAMARA (2108, 2109, 2113, 2114)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Наружный диаметр | 239 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | 23-0553 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metelli |
| Высота | 42.4 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Совместимость с моделью | Granta, Priora, 112, 110, 111 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Мoдель | 2110 |
Информация для заказа
- Цена: 959 ₴


