
Подшипник ступицы передней Ланос 1.5, Сенс, Авео, Нексия, Таврия, Славута, Кадетт, Ваз 2108-2115 SATO TECH
366 ₴
- В наличии
- Код: SATO TECH WB24104
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипники SATO TECH
Место установки: слева; Место установки: справа; Место установки: передний мост; ширина [мм]: 37; Вес [кг]: 0,32; Внутренний D [мм]: 34; Внешний D [мм]: 64
Применяемость
Место установки: слева; Место установки: справа; Место установки: передний мост; ширина [мм]: 37; Вес [кг]: 0,32; Внутренний D [мм]: 34; Внешний D [мм]: 64
Применяемость
| CHEVROLET AVEO / KALOS Наклонная задняя часть (T200), AVEO / KALOS Наклонная задняя часть (T250, T255), AVEO / KALOS седан (T200), AVEO / KALOS седан (T250, T255), SPARK (M300), |
| DAEWOO KALOS (KLAS), KALOS седан (KLAS), LANOS / SENS (KLAT), LANOS / SENS седан (KLAT), NEXIA, NEXIA седан, NUBIRA (J100), NUBIRA Wagon (J100), NUBIRA седан (J100), |
| OPEL ASCONA C (J82), ASCONA C Наклонная задняя часть (J82), ASTRA F (T92), ASTRA F Van (T92), ASTRA F Кабриолет (T92), ASTRA F Наклонная задняя часть (T92), ASTRA F универсал (T92), CORSA A TR (S83), CORSA A Наклонная задняя часть (S83), CORSA A Фургон (S83), KADETT D (31_-34_, 41_-44_), KADETT D (32_,37_,39, _42), KADETT D универсал (35_, 36_, 45_, 46_), KADETT E (T85), KADETT E Кабриолет (T85), KADETT E Наклонная задняя часть (T85), KADETT E универсал (T85), KADETT E Фургон (T85), VECTRA A (J89), VECTRA A Наклонная задняя часть (J89), LADA 110 (2110), 111 (2111), 112 (2112), KALINA Наклонная задняя часть (1119), KALINA седан (1118), KALINA универсал (1117), SAMARA (2108, 2109, 2113, 2114), SAMARA седан (21099, 2115), |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SATO tech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | LANOS |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Марка | Daewoo |
| Ширина | 37 мм |
| Модель | Lanos |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 64 мм |
Информация для заказа
- Цена: 366 ₴




