
Опора кульова PEUGEOT 208 I, 301, 2008 I/ CITROEN C-ELYSEE, C3 II, C3 III, C4 CACTUS/ DS DS 3 LEMFORDER
1 027 ₴
- В наличии
- Код: LM 37515 LEMFORDER
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Застосовність
- CITROEN C-ELYSEE (DD_), C3 II (SC_), C3 III (SX), C4 CACTUS, DS3 (SA_), DS3 Кабріолет
- DS DS 3 (SA_), DS 3 Кабріолет (SB_)
- PEUGEOT 208 I (CA_, CC_), 301, 2008 I (CU_)
Характеристики
| Висота | 75 мм |
| Довжина | 81 мм |
| Місце монтажу | Передня вісь ліворуч |
| Місце монтажу | Передня вісь праворуч |
| Розмір нарізі | Pinch Bolt 18mm |
| Ширина | 85 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemforder |
| Страна производитель | Словакия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | LEMFORDER |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Peugeot |
| Модель | 208 |
Информация для заказа
- Цена: 1 027 ₴


