
Стойка стабилизатора Авео/Нубира/Такума/ Заз Вида перед (в сборе) DELPHI TC1502
432 ₴
- В наличии
- Код: DELPHI TC1502
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стійка стабілізатора Aveo з гайкою Йде в оригіналі з конвеєра для автомобілів Деу, Шевроле
Виробник DELPHI TC1502
. Для правої та лівої сторони стійка однакова. Для Авео Т200, Т250 та Т255
Застосовність
- CHEVROLET AVEO / KALOS Хетчбек (T200), AVEO / KALOS Ліфтбек (T200), AVEO / KALOS Хетчбек (T250, T255), AVEO / KALOS Ліфтбек (T250, T255), REZZO Мінівен (U100)
- DAEWOO KALOS (KLAS), KALOS Ліфтбек (KLAS), NUBIRA (J100), NUBIRA Ліфтбек (J100), NUBIRA Wagon (J100), NUBIRA (J150), NUBIRA Ліфтбек (J150), NUBIRA Універсал (J150), REZZO (U100)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | DELPHI TC1502 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Vida, Aveo |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 262 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Aveo |
Информация для заказа
- Цена: 432 ₴



