
Прокладка ГБЦ SsangYong для бензинового мотора 2,3 (1110162820) VICTOR REINZ
1 853 ₴
- В наличии
- Код: VICTOR REINZ 61-29415-00
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Діаметр | 92 мм |
| Довжина | 477 мм |
| Товщина | 1,75 мм |
| Ширина | 206 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | AJUSA AJ 10183900 |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Производитель | Victor Reinz |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ssang Yong |
Информация для заказа
- Цена: 1 853 ₴


