
Шланг тормозной задний левый/правий цена за 1 шт 2108, 2109, 21099, 2113, 2114, 2115 LPR
206 ₴
- В наличии
- Код: LPR 6T46594
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг гальмівний 2108 задн LPR
Характеристики
| Внутрішня нарізь | M10x1,25 мм |
| Внутрішня нарізь 2 | M10x1,25 мм |
| Довжина | 226 мм |
Застосовність
- LADA OKA (1111_), SAMARA (2108, 2109, 2113, 2114), SAMARA Ліфтбек (21099, 2115), SAMARA Хетчбек (2113, 2114)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с моделью | 2114, 2115, 2108, 2109, 21099, 2113 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 6T46594 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Длина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2108 |
| Совместимость | ВАЗ 2108 1984-2003, ВАЗ 2109 1987-2011, ВАЗ 21099 1990-2011, ВАЗ 2113 2004-2013, ВАЗ 2114 2001-2013, ВАЗ 2115 1997-2012 |
Информация для заказа
- Цена: 206 ₴






