
Тормозные колодки барабанные ВАЗ 2101-2107, 2121-21214, 2131 (Нива), 2120 Надежда, 2123 Niva Chevrolet FERODO
1 507 ₴
- В наличии
- Код: FSB59 FERODO
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель FERODO
Диаметр [мм] 250
Ширина (мм) 51
Тормозная система FIAT
Ширина [мм] 51
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2121, 2101, 2102, 2104, 2105, 2106, 2107 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Барабанные |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Ferodo |
| Страна производитель | Великобритания |
| Код запчасти | FSB59 FERODO |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 51 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Внутренний диаметр барабана | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Мoдель | 2101 |
Информация для заказа
- Цена: 1 507 ₴




