
Пружини підвіски передня LADA GRANTA/ KALINA/ PRIORA LESJOFORS
771 ₴
- В наличии
- Код: LESJOFORS LJ 4047005
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LESJOFORS Пружини підвіски
LADA (VAZ) GRANTA (2190_) [2011], KALINA (1119, 1118, 1117) [2004], PRIORA (2172, 2170_, 2171) [2008, 2007, 2009] ПЕРЕД
-
Аналоги:
Характеристики
| Вага | 2,01 кг |
| Довжина | 374 мм |
| Зовнішній діаметр | 146 мм |
| Місце монтажу | Передня вісь |
| Параметр | E |
| Товщина 1 | 12,25 мм |
| Форма ресори | Вита пружина |
Застосовність
- LADA GRANTA (2190_), KALINA Хетчбек (1119), KALINA Ліфтбек (1118), KALINA Універсал (1117), PRIORA Хетчбек (2172), PRIORA Ліфтбек (2170_), PRIORA Універсал (2171)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | LESJOFORS LJ 4047005 |
| Производитель | Lesjofors |
| Страна производитель | Швеция |
| Расположение | Передняя |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Granta, Priora |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Мoдель | Калина |
Информация для заказа
- Цена: 771 ₴


