Характеристики
| O | 8 мм |
| Діаметр корпуса | 18 мм |
| Довжина | 550 мм |
| Роб. об’єм | 210 мм |
| Сила випуску | 620 Н |
Застосовність
- SSANGYONG REXTON / REXTON II (GAB_)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PMC |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | REXTON |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ssang Yong |
| Модель | Rexton |
Информация для заказа
- Цена: 467 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.








