
Фільтр повітряний 2101-07/2108-2109-21099/ ZAZ SLAVUTA (1103), TAVRIA (1102) (карб) CHAMPION
232 ₴
- В наличии
- Код: CHAMPION CAF100106R
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Застосовність
- LADA 1200-1500 Універсал, 1200-1600, NADESCHDA (2120), NIVA Закритий позашляховик (2121, 2131), NOVA (2105), RIVA Універсал (2104), OKA (1111_),
SAMARA (2108, 2109, SAMARA Ліфтбек 21099 TOSCANA (2107) - MOSKVICH 412, 427 Універсал, 2140, ASLK 2140, ASLK 2137 Універсал
- ZAZ SLAVUTA (1103), TAVRIA (1102), TAVRIA Пікап (1105_)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Niva, 2717, Slavuta, Orbita, 124, 131, 2125, L200, Polonez, Porter, 427, 1500-2300, Simca Sunbeam, 1500, Scorpion, Charade, Aslk 2137, 412, Aslk 2140, Ritmo, 2102, 2104, 2105, 2106, 2107, 2101, Oka, 2109, 2108, 125P, Nadeschda, 132P, 2140, Argenta, Ronda, 1100-1900, Trevi, 132, Tavria, Estafette, Beta |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | CHAMPION CAF100106R |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1987 |
| Высота | 63 мм |
| Внутренний диаметр | 182 мм |
| Внешний диаметр | 231 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2108 |
Информация для заказа
- Цена: 232 ₴



