
Колодки гальмівні передні Logan I, Sandero I, Clio I-II, MEGANE I, LARGUS, 19, 21/ PEUGEOT 205, 309
574 ₴
- В наличии
- Код: 209059 SOLGY
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Висота | 64,9 мм |
| Знак відп. | ECE-R90 |
| Контакт попередження про знос | з контактом попередження про знос |
| Матеріал | Низькометалев. |
| Номер WVA | 21463 |
| Товщина | 18 мм |
| Ширина | 100 мм |
Застосовність
- DACIA LOGAN (LS_), LOGAN MCV (KS_), LOGAN EXPRESS (FS_), SANDERO, SOLENZA (B41_)
- LADA LARGUS Фургон (FS0_, FSA_), LARGUS Фургон/універсал (KS0_, RS0_, KSA_), LARGUS (KS0_, RS0_, KSA_)
- PEUGEOT 205 I (741A/C), 205 II (20A/C), 309 I (10C, 10A), 309 Фургон/хетчбек (10S, 3S), 309 II (3C, 3A)
- RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_), CLIO II (BB_, CB_), CLIO II Фургон/хетчбек (SB0/1/2_), ESPACE I (J11_), FUEGO (136_), LOGAN I (LS_), LOGAN I Універсал (KS_), LOGAN EXPRESS (US_), LOGAN/STEPWAY II (L8_), MEGANE I (BA0/1_), MEGANE I Hatchback Van (SA0/1_), Megane I Kombi van (KA_), MEGANE I Classic (LA0/1_), MEGANE I Grandtour (KA0/1_), MEGANE I Coach (DA0/1_), MEGANE I Cabriolet (EA0/1_), MEGANE Scenic (JA0/1_), RAPID Фургон/мінівен (F40_, G40_), SANDERO/STEPWAY I (BS_), CLIO SYMBOL I (LB_), THALIA II (LU_), TWINGO I (C06_), TWINGO I Фургон/хетчбек (S06_), TWINGO II (CN0_), SUPER 5 (B/C40_), SUPER 5 Фургон/хетчбек (S40_), 9 (L42_), 11 (B/C37_), 18 (134_), 18 Variable (135_), 19 I (B/C53_), 19 I Chamade (L53_), 19 I Cabriolet (D53_), 19 II (B/C53_), 19 II Chamade (L53_), 19 II Cabriolet (D53_, 853_), 19 II Фургон/хетчбек (S53_), 20 (127_), 21 (B48_), 21 Ліфтбек (L48_), 21 Універсал (K48_), 21 Фургон/універсал (S48_), 25 (B29_), 30 (127_)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 209059 SOLGY |
| Производитель | Solgy |
| Кросс-номери | 41 06 021 92R, 41 06 093 42R, 60 01 547 619, 77 01 201 669, 77 01 201 773, 77 01 201 774, 77 01 201 775, 77 01 202 147, 77 01 202 284, 77 01 202 285, 77 01 202 289, 77 01 202 516, 77 01 202 539, 77 01 202 540, 77 01 202 712, 77 01 202 848, 77 01 202 894, 77 01 202 895, 77 01 203 129, 77 01 203 282, 77 01 203 775, 77 01 203 795, 77 01 203 796, 77 01 203 797, 77 01 204 066, 77 01 204 357, 77 01 204 358, 77 01 204 833, 77 01 205 355, 77 01 206 082, 77 01 206 085, 77 01 207 066, 77 01 207 960, 77 01 208 265, 77 01 209 639, 77 01 210 130, 77 01 210 142, 77 01 349 751, 77 01 349 970, 77 01 349 973, 77 11 130 036, 77 11 130 071, 86 71 000 107, 86 71 016 173, 86 71 016 708 |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с моделью | Solenza, 11, Espace, Express, Logan, 19, 20, Rapid, 21, Fuego, Clio, Megane, Sandero, 25, Largus, Super 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Мoдель | Logan |
Информация для заказа
- Цена: 574 ₴



