
Колодки гальмівні передні RENAULT 9/19 /21 /CLIO/ESPACE/SUPER 5/ FUEGO /RAPID LPR
474 ₴
- В наличии
- Код: 05P220
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Висота | 63,5 мм |
| Гальмівна система | TRW |
| Довжина контакту попередж. сигналу | 205 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Кількість індикаторів зносу | 2 на вісь |
| Товщина | 18 мм |
| Ширина | 99,9 мм |
Застосовність
- PEUGEOT 205 I (741A/C), 205 I Кабріолет (741B, 20D), 205 II (20A/C), 309 I (10C, 10A), 309 II (3C, 3A)
- RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_), CLIO II (BB_, CB_), ESPACE I (J11_), FUEGO (136_), RAPID Фургон/мінівен (F40_, G40_), 5 (122_), SUPER 5 (B/C40_), SUPER 5 Фургон/хетчбек (S40_), 9 (L42_), 11 (B/C37_), 18 (134_), 18 Variable (135_), 19 I (B/C53_), 19 I Chamade (L53_), 19 I Cabriolet (D53_), 19 II (B/C53_), 19 II Chamade (L53_), 19 II Cabriolet (D53_, 853_), 20 (127_), 21 (B48_), 21 Ліфтбек (L48_), 21 Універсал (K48_), 21 Фургон/універсал (S48_), 25 (B29_), 30 (127_)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LPR |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Мoдель | 19 |
Информация для заказа
- Цена: 474 ₴





