
Колодки гальмівні передні Logan I, Sandero I, Clio I-II, MEGANE I, LARGUS, 19, 21/ PEUGEOT 205, 309 FERODO
933 ₴
- В наличии
- Код: FERODO FDB845
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Висота | 64,9 мм |
| Знак відп. | ECE-R90 |
| Контакт попередження про знос | з контактом попередження про знос |
| Матеріал | Низькометалев. |
| Номер WVA | 21463 |
| Товщина | 18 мм |
| Ширина | 100 мм |
Застосовність
- DACIA LOGAN (LS_), LOGAN MCV (KS_), LOGAN EXPRESS (FS_), SANDERO, SOLENZA (B41_)
- LADA LARGUS Фургон (FS0_, FSA_), LARGUS Фургон/універсал (KS0_, RS0_, KSA_), LARGUS (KS0_, RS0_, KSA_)
- PEUGEOT 205 I (741A/C), 205 II (20A/C), 309 I (10C, 10A), 309 Фургон/хетчбек (10S, 3S), 309 II (3C, 3A)
- RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_), CLIO II (BB_, CB_), CLIO II Фургон/хетчбек (SB0/1/2_), ESPACE I (J11_), FUEGO (136_), LOGAN I (LS_), LOGAN I Універсал (KS_), LOGAN EXPRESS (US_), LOGAN/STEPWAY II (L8_), MEGANE I (BA0/1_), MEGANE I Hatchback Van (SA0/1_), Megane I Kombi van (KA_), MEGANE I Classic (LA0/1_), MEGANE I Grandtour (KA0/1_), MEGANE I Coach (DA0/1_), MEGANE I Cabriolet (EA0/1_), MEGANE Scenic (JA0/1_), RAPID Фургон/мінівен (F40_, G40_), SANDERO/STEPWAY I (BS_), CLIO SYMBOL I (LB_), THALIA II (LU_), TWINGO I (C06_), TWINGO I Фургон/хетчбек (S06_), TWINGO II (CN0_), SUPER 5 (B/C40_), SUPER 5 Фургон/хетчбек (S40_), 9 (L42_), 11 (B/C37_), 18 (134_), 18 Variable (135_), 19 I (B/C53_), 19 I Chamade (L53_), 19 I Cabriolet (D53_), 19 II (B/C53_), 19 II Chamade (L53_), 19 II Cabriolet (D53_, 853_), 19 II Фургон/хетчбек (S53_), 20 (127_), 21 (B48_), 21 Ліфтбек (L48_), 21 Універсал (K48_), 21 Фургон/універсал (S48_), 25 (B29_), 30 (127_)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Peugeot, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, 19, 20, Express, Rapid, Sandero, Logan, Solenza, 25, 11, Largus, 21, Fuego, Clio, 1.1, Supernova, Megane, Super 5 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Ferodo |
| Страна производитель | Великобритания |
| Код запчасти | FERODO FDB845 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 4250 41, 4250 70 DACIA 41 06 021 92R, 60 01 545 576, 60 01 547 619, 60 01 547 911, 77 01 207 066, 77 01 209 639, 77 01 210 142, 77 11 130 036, 77 11 130 071, 86 71 000 107 LADA 410602192R PEUGEOT 4250 41, 4250 70, 4252 82, 4253 10 RENAULT 41 06 021 92R, 60 00 008 018, 60 00 008 126, 60 01 545 576, 60 01 547 619, 60 01 547 911, 60 25 070 807, 60 25 071 042, 77 01 130 036, 77 01 201 669, 77 01 201 773, 77 01 201 774, 77 01 201 775, 77 01 202 241, 77 01 202 284, 77 01 202 285, 77 01 202 289, 77 01 202 516, 77 01 202 539, 77 01 202 540, 77 01 202 635, 77 01 202 712, 77 01 202 848, 77 01 202 894, 77 01 202 895, 77 01 203 129, 77 01 203 282, 77 01 203 775, 77 01 203 777, 77 01 203 795, 77 01 203 796, 77 01 203 797, 77 01 204 066, 77 01 204 357, 77 01 204 358, 77 01 204 833, 77 01 205 355, 77 01 205 411, 77 01 206 082, 77 01 207 066, 77 01 207 960, 77 01 208 265, 77 01 209 639, 77 01 210 130, 77 01 210 142, 77 01 349 970, 77 01 349 973, 77 02 233 531, 77 02 295 181, 77 11 130 036, 77 11 130 071, 77 11 946 169, 86 60 004 589, 86 71 000 107, 86 71 016 173, 86 71 016 708 |
| Высота | 65 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Мoдель | Logan |
Информация для заказа
- Цена: 933 ₴




